• 22 октября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, ул.Белинского 13, 2 этаж "Бар, Которого Нет"

История Зенита: от истоков к звезде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2743 дня назад
22 октября 2016 c 17:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ул.Белинского 13, 2 этаж "Бар, Которого Нет"

"Бар, Которого Нет" представляет совместный проект портала "История Зенита"(zenit-history.ru) и CraftTeam — "История Зенита: от истоков к звезде". Это цикл из 9 лекций, по завершении которого, слушатели получат сертификат о прохождении курса. Он раскроет как основные столпы истории, так и малоизвестные факты.

Первая встреча пройдет уже 22 октября в субботу в "Баре, Которого Нет" и опишет азы появления футбола в Санкт-Петербурге, первые чемпионаты города, яркие клубы и игроков того периода, футбол советского периода, реформу спорта 1930 г., распад старых клубов, образование клубов при заводах и фабриках, футбол в Ленинграде, соперничество с Москвой, представительство в сборной и много, еще много других моментов!. 
Организационный взнос — 500 рублей 
Он уже включает в себя напиток, чтобы внемлить истории любимой команды было еще приятнее! 
Для членов БКН Elite вход бесплатный.
ЖДем вас 22 октября в субботу на ул. Белинского 13, 2 этаж в "Баре, Которого Нет" в 17:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше